Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские судебные приставы приняли присягу в Музее Калининского фронта

В преддверии главного праздника нашей страны – Дня Победы, на территории Музея Калининского фронта, расположенного в поселке Эммаус Калининского района, состоялась торжественная церемония приведения к присяге вновь принятых сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.
На честное и добросовестное исполнение своих обязанностей присягнули 6 судебных приставов.

В торжественном мероприятии приняли участие главный судебный пристав Тверской области Надежда Семенова, ветеран службы судебных приставов Владлен Егоров, члены Общественного совета при УФССП России по Тверской области и действующие сотрудники ведомства.

Надежда Семенова отметила, что принятие присяги, особенно в преддверии 78 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне – особый праздник и особая честь. Она пожелала судебным приставам служить на благо своей страны с честью и достоинством, следуя примеру советских солдат.

Торжественное мероприятие завершилось возложением цветов к братской могиле. Собравшиеся почтили минутой молчания память погибших бойцов Красной Армии.

После этого судебные приставы отправились на экскурсию, где им рассказали о самоотверженности, бесстрашии и презрении к смерти бойцов фронта, прошедших славный боевой путь от Калинина до Кёнигсберга, водрузивших в составе 3 Ударной Армии Знамя Победы над Рейхстагом в Берлине.

Фото: УФССП России по Тверской области

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика