Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские спасатели вместе с волонтерами участвуют в акции #МыВместе

Сотрудники ГУ МЧС России по Тверской области совместно с волонтерами участвуют во всероссийском проекте #МыВместе. В Тверской области его реализуют волонтеры Фонда городского Акция проводится в рамках благотворительного марафона #ЗаботаРядом для помощи жителям региона, оказавшимся в вынужденной изоляции, связанной с распространением коронавирусной инфекции. 

Спасатели вместе с волонтерами приняли участие в доставке продуктовых наборов. Все участники соблюдали рекомендации Роспотребнадзора, использовали одноразовые маски для защиты органов дыхания, перчатки, соблюдали необходимую социальную дистанцию. Коробки, которые получали пожилые люди, обрабатывались антисептическим средством и передавались бесконтактным способом.

— Сегодня к нам на помощь пришли сотрудники ГУ МЧС России. Благодарим их за отзывчивость и поддержку проекта на финишной прямой, – сказала координатор регионального штаба «Мы вместе» Юлия Саранова.

Добавим, что «Фонд Твери» создан для поддержки развития благотворительности и волонтерства в областном центре. Фонд объединяет ресурсы горожан и учреждений, направляя их на решение актуальных городских задач.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика