Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские партийцы поборются за кубок по менеджменту

Партийцы и сторонники Партии «Единая Россия» города Твери прошли в финал конкурса по менеджменту «Управляй!»

В Москве в институте экономической политики имени Е.Т. Гайдара собрались участники проекта «Управляй!», чтобы побороться за призовое место и кубок. Финалистам представится возможность трудоустройства в компании с мировым именем, такие как: «Сбербанк», «МТС», «Black Star Wear», «Faberlic», «Лента Банк» и другие.

С напутственным словом перед региональными командами на открытии конкурса выступили руководитель Проекта «Управляй!», директор Института организационного развития и стратегических инициатив Вячеслав Шоптенко и Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Также тверская делегация выступит с презентацией своего менеджмент-проекта перед жюри конкурса.

«Участие в проекте даёт возможность проверить свои управленческие навыки и пообщаться с ведущими экспертами крупнейших компаний России и других стран. Опыт, полученный в ходе конкурса, я планирую реализовать в Тверской области», — прокомментировала Наталья Смирнова, член Совета сторонников Партии «Единая Россия» города Твери.

Кубок по менеджменту «Управляй» — проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты выпускных курсов экономических специальностей.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика