Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские волонтеры приняли участие в двухдневном «мозговом штурме»

На днях в Тамбовской области прошел первый медиафорум участников одного из самых масштабных молодежных патриотических движений России – «Волонтеры Победы». Мероприятие объединило 150 молодых людей из регионов Центрального федерального округа. Сами они так написали о форуме в соцсетях: «Два дня насыщенной работы и мозговых штурмов».

А если говорить подробнее, то волонтеры смогли пообщаться с талантливыми фотографами, блогерами, копирайтерами и smm-специалистами, узнали много нового о медиасфере на дизайн-сессиях, освоили навыки работы в команде, обменялись друг с другом богатым опытом, а самое главное – разработали подробный план проекта «Медиапобеда», который стартует в будущем году. По словам организаторов, он будет действовать во всех регионах страны для распространения позитивного образовательного контента. Это может быть все что угодно – и онлайн-акции, и конкурсы, и турниры.

Наш регион представляли участники регионального отделения «Волонтеров Победы» — Михаил Змеу, Анна Филимонова, Анна Смолинова и Михаил Зверев. Все они – студенты Тверского государственного университета.

— Считаю, что форум прошел очень продуктивно, все ребята были очень активные и креативные, — считает будущий юрист Михаил Змеу. – В 2019-м нас ждет большая работа, и мы к ней готовы.

Завершился форум церемонией закрытия и подведением итогов «медиагонки», где лучшие команды были отмечены и получили свои заслуженные награды. Теперь волонтеры смогут применить полученные знания на практике.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика