Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверские волонтеры поздравили прекрасных дам улыбками, цветами и комплиментами

В Международный женский день 8 марта Тверь и Ржев стали активными участниками ежегодной всероссийской акции «Вам, любимые!». В нашем регионе акция прошла при поддержке Комитета по делам молодежи и Молодежного правительства Тверской области. Подготовкой площадок и формированием волонтерского корпуса занимался молодежный министр транспорта Тверской области, один из организаторов акции «Вам, любимые!» Владимир Шенгальс.

Праздничная акция «Вам, любимые!» проходила у ввтовокзала «Тверь» и железнодорожного вокзала, где волонтеры дарили цветы сотрудницам, работающим в праздничный день, и пассажиркам.

В Тверском государственном техническом университете состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны Марией Потаповой, во время которой волонтеры и студенты тепло поздравили Марию Ивановну и девушек с 8 марта.

Волонтеры Победы также поздравили женщин – ветеранов Великой Отечественной войны с прекрасным весенним праздником. А волонтеры-медики пришли с букетами в медицинские учреждения, где поздравили сотрудниц больниц и пациенток. Они подарили им свои улыбки, хорошее настроение и тюльпаны.

Прошла акция и в Некрасовском детском доме Калининского района, где волонтеры поздравили девушек, подарив им цветы и множество комплиментов.

В Твери и Ржеве девушек также поздравили молодогвардейцы «Единой России». В областной столице акция проходила на Трехсвятской – центральной пешеходной улице города. В Ржеве вместе с местной молодежью представительниц прекрасной половины человечества поздравил руководитель Тверского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России», молодежный министр экономического развития Кирилл Николаев.

«Были на улицах Ржева, заходили в магазины, поздравляли прекрасных дам с их праздником. Очень приятно наблюдать, как девушки, женщины, дети радуются тому, что мы делаем для них», – поделился впечатлениями Кирилл Николаев. – От их счастливых улыбок праздник стал еще ярче и теплее».

#ВамЛюбимые #ТверскаяОбласть #КДМ69 #Тверь #ВолонтерыВерхневолжья #8Марта

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика