Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверским предпринимателям расскажут о технологиях продвижения бренда

brand-awareness5-1024x512О том, что сегодня востребовано на мировом рынке, а также как вывести на него свою продукцию, тверские предприниматели смогут узнать 10 июня в рамках бесплатного семинара на тему «Технологии продвижения продукции, товаров и услуг на мировых рынках», который проводит Евро Инфо Корреспонденский центр.

С приветственным словом выступит руководитель ЕИКЦ Тверской области Нина Сухарева. Специальный гость встречи — директор образовательного центра «Интеллект-Ресурс», основатель и первый главный редактор федерального журнала «ВЭД консалтинг» Александр Мякота, который расскажет о разработке и выводе нового бренда на международный рынок.

В ходе беседы с настоящим профессионалом своего дела участники обсудят ключевые вопросы, среди которых: цель продвижения бренда, определение его желаемого состояния, ценности и стоимости; миссия и позиционирование бренда для целевой аудитории; описание процедур по управлению брендом и прочее.

Кроме того, Александр Мякота расскажет представителям тверского бизнеса о том, как грамотно составить план продвижения продукции, товаров и услуг на европейский рынок, и даст подробные консультации по каждому этапу разработки и регистрации торговой марки.

Семинар состоится в 10.00 по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, д.14 (Центр развития бизнеса Сбербанка России).

Регистрация участников и справки по телефону: (4822)79-02-15.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика