Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверичанка Анастасия Рябова стала исполнительным директором «Волонтеров Победы»

20 ноября прошел X съезд Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». На этом мероприятии, которое проводилось в формате онлайн, члены Центрального штаба и делегаты региональных отделений подвели итоги проделанной работы и наметили планы развития движения.

На съезде председателем Центрального штаба движения «Волонтеры Победы» была избрана Ольга Амельченкова.

«Многие не верили в то, что это будет не просто проект, что волонтеры Победы будут помогать и после юбилейного года. В конце 2015-го движение «Волонтеры Победы» было зарегистрировано, и в этом году мы отметили шесть лет с момента основания. Недавно к нам присоединились единомышленники из 52 государств», – сказала на съезде Ольга Амельченкова.

На съезде волонтеров Победы произошло значимое для Тверской области событие: исполнительным директором движения «Волонтеры Победы» стала Анастасия Рябова. Анастасия (тогда ещё Шумакова) руководила Тверским региональным отделением «Волонтеров Победы». Она является членом Центрального штаба общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России». Получила благодарность Президента Российской Федерации за большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий (2021 год).

Желаем Анастасии успехов в работе, масштабных проектов и больших волонтерских побед!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика