Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Танцевальный дуэт из Твери завоевал две престижные награды

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e vtpv8agaoziВоспитанники  клуба «Экспресс» Роман Главацкий и Виктория Пучина успешно выступили на Международном турнире «Невская осень-2016», прошедшем в Санкт-Петербурге.

В соревнованиях по спортивным танцам приняли участие 628 пар из пяти стран. Представители «Экспресса» Роман Главацкий и Виктория Пучина в группе «Юниоры-2» в открытом классе завоевали золото по европейской программе, опередив   21 дуэт. В соревнованиях WDSF Open Youth Standard среди молодежных пар в открытом классе Роман и Виктория стали третьими в «Стандарте», где выступали 28 пар, и добавили  в копилку бронзовую награду международной пробы.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил танцоров с блестящим выступлением на соревнованиях.

«Благодаря незаурядному таланту, безупречному исполнению, слаженности, артистизму и обаянию вашему дуэту удалось войти в число сильнейших пар России в своей группе. Тверская область верит в ваши новые яркие победы. Пусть с вами всегда будут целеустремленность, спортивная удача, поддержка наставников и близких людей», – говорится в телеграмме от имени губернатора.

На своих страницах в соцсетях спортсмены выразили благодарность своим тренерам, родителям и всем, кто за них болеет и поддерживает.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика