Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Талантливую молодежь приглашают принять участие во II открытом вокальном конкурсе «Поймай удачу»

«ПОЙМАЙ УДАЧУ» – это серия уникальных проектов по разным направлениям в Тверском регионе, благодаря которым талантливые жители нашей области могут заявить о себе и получить возможность для дальнейшего развития своих творческих способностей. Участие бесплатно для всех желающих.

Приём заявок на вокальный конкурс «Поймай удачу» стартовал 1 октября и продлится до 1 декабря включительно. В конкурсе могут принимать участие вокалисты, проживающие на территории города Твери и Тверской области, работающие в следующих направлениях: эстрадная песня, авторская песня, песня на иностранном языке, рэп. Участники делятся на возрастные группы: от 6 лет до 14 лет, 14 – 20 лет, от 21 года и старше.

Для участия необходимо заполнить заявку-анкету (по желанию, можно приложить аудио или видео). Все материалы принимаются на электронную почту: poimai@ydacha.org (с пометкой «Вокальный конкурс»). Первые отборочные туры для участников состоятся 5 и 6 декабря.

Финальный гала-концерт и награждение победителей вокального конкурса «Поймай удачу» пройдет 14 февраля 2018 года в ДК «Химволокно».

Положение 2 Вокальный конкурс Поймай удачу 2018

Заявка 2 Вокальный конкурс Поймай удачу 2018

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика