Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

С 11 по 14 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский сбор руководителей клубов исторической реконструкции!

ООД «Клубы Исторической Реконструкции РОССИИ» совместно с Роспатриотцентром приглашает на сбор лидеров действующих клубов исторической реконструкции и представителей региональных отделений. Для участия необходимо подать заявку по ссылке https://vk.cc/c6WpAe до 20 октября 2021 г. Отбор участников осуществляется на конкурсной основе.

Для реконструкторов подготовлена насыщенная программа. В течение четырех дней участники обсудят вопросы развития клубов исторической реконструкции, поделятся опытом и успешными практиками в сфере сохранения исторической памяти, популяризации подвигов героев и видных деятелей российской истории, примут участие во встречах с представителями органов государственной власти, в пленарных сессиях, мастер-классах и культурных мероприятиях.

Организаторами сбора выступают Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга, общероссийское общественное движение «Клубы исторической реконструкции России» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

#ЯПатриот #Росрекон

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика