Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Судьба и Родина едины!

Моисеева Н Е. 1Поздравление врио председателя Комитета по делам молодежи Тверской области Натальи Моисеевой с Днем России.

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

Это день национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот праздник мы с особой гордостью представляем, какая большая у нас страна. Она такая большая, что, когда в одних ее уголках люди торопятся на работу, в других уже спокойно спят. Она такая многоликая, что во время семейного обеда у нас в почете и пельмени, и плов, и долма, и хинкали, и калитки… Она такая многоголосая, что песни на любом празднике или фестивале звучат на разных языках.

Мы, граждане России, такие разные, такие непохожие. Но есть между нами глубинное общее сходство. Мы встаем при звуках российского гимна. 9 мая шагаем по улицам городов в строю «Бессмертного полка».  На вопрос «Любимый поэт» отвечаем «Пушкин». Знаем наизусть рязановские фильмы. Гордимся Гагариным, любим своего президента, все вместе отчаянно болеем за наших спортсменов. И, конечно, верим в нашу молодежь, которой Россия может гордиться по праву.

Молодые верхневолжцы традиционно становятся победителями федеральных и областных конкурсов, международных турниров и фестивалей. Имена наших ребят стоят за блестящими научными, общественными, спортивными достижениями, укрепляя авторитет Тверской области и страны в целом.

День России сравнительно молодой праздник. Но за эти годы было сделано немало для того, чтобы жизнь в стране стала лучше, чтобы Россия по праву заняла место среди ведущих держав мира. Впереди новые цели и задачи. Желаю всем оставаться такими же талантливыми, инициативными, смелыми. Пусть вашим добрым начинаниям сопутствует удача, побед вам и новых свершений! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Будем достойными гражданами нашей великой страны! С Днем России!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика