Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студенты тверского филиала РАНХиГС стали победителями четвертьфинала чемпионата по стратегии и менеджменту BUSINESS BATTLE

Студенты Тверского филиала РАНХиГС в условиях самоизоляции продолжают вести активную внеучебную деятельность в удалённом режиме. Стали известны результаты четвертьфинала чемпионата по стратегии и менеджменту BUSINESS BATTLE. Команда студентов Тверского филиала заняла первое место в своей группе и прошла в полуфинал, который уже стартовал. Напомним, первоначально 6 команд Президентской Академии приняли участие в стартовом этапе BUSINESS BUTTLE. У наших ребят есть все шансы пройти в финал. По правилам батла, необходимо создать здоровую конкуренцию с другими компаниями. Нужно сделать свою компанию как можно более привлекательной для инвесторов. Желаем нашей команде победы!

Данное мероприятие проходит в дистанционном режиме, отвечая всем введённым нормам и условиям по самоизоляции населения РФ.

Комментарии студентов:
Леонид Иванов, студент Тверского филиала РАНХиГС

Чемпионат по стратегии и менеджменту Business battle — это отличная возможность для студентов проявить свои управленческие и предпринимательские способности. Участие в проекте позволяет получить бесценный опыт и развить свои компетенции. Участники получают в управление организацию и только от их управленческих решений зависит то, как будет эта организация развиваться. Для того, чтобы сделать участие в чемпионате более интересным, команды конкурируют между собой, что вносит соревновательный момент в процесс принятия решений. Чемпионат Business battle открывает большие возможности перед студентами. Тех, кто хорошо себя покажет, могут пригласить на работу в наиболее успешные Российские организации, а победители имеют большое преимущество при поступлении в магистратуру.

Юлия Юсова, студентка Тверского филиала РАНХиГС

Business battle — это субчемпионат Global Management Challenge, представляющий собой симулятор деятельности производственной компании. Мы должны научиться принимать правильные управленческие решения в разных сферах, а данная игра позволяет развить наши способности, полученные в рамках дисциплин в Академии. Разве не интересно управлять своей компанией, пусть и виртуальной? Я считаю, что данный Чемпионат по стратегии и менеджменту даёт прочувствовать всё то, с чем сталкивается руководитель при принятии решений относительно персонала, финансов, маркетинга и других сложных аспектов управления.

Источник: Тверской филиал РАНХиГС

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика