Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студенты ТвГУ на форуме «Студвесна. Культорги» в Самаре

С 4 по 6 марта в Самаре прошел Всероссийский образовательный форум организаторов студенческих событий «Студвесна. Культорги». В работе форума приняли участие культорги Тверского государственного университета: Полина Иванова (юридический факультет), Дарья Кушнина (факультет иностранных языков и международной коммуникации) и Максим Некрасов (факультет географии и геоэкологии).

Студенты ТвГУ встретились с генеральным директором Президентского фонда культурных инициатив Р.В. Кармановым, посетили мастер-класс по информационному освещению творческих мероприятий в образовательных организациях с пресс-секретарем Российского союза молодежи Романом Архиповым и пообщались с экспертом Российской студенческой весны Ф.В. Михайловым.

Для культоргов было проведено две тренд-сессии: «Кто такой культорг?» и «Как сделать студвесну интересной для студентов, ожидаемым событием, круглогодичной работой со студентами?», где в формате игры Полина, Максим и Даша обменялись мыслями и идеями со студентами всей страны.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика