Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студенты ТвГТУ познакомились с работодателями региона на ежегодной «Ярмарке вакансий»

В Тверском государственном техническом университете завершилась ежегодная «Ярмарка вакансий».

В 2019 году  ярмарка состояла из трех секций: для студентов машиностроительного факультета, факультетов природопользования и инженерной экологии и управления и социальных коммуникаций, учащихся химико-технологического факультета и факультета информационных технологий, а также для студентов инженерно-строительного факультета.

Мероприятие по традиции собрало крупнейшие предприятия и организации региона различного профиля. Своих представителей направили ОАО «ТВЗ», ПАО «Сбербанк»,  АО «ДКС»,  ООО «Норд-Авто», Epam, Accenture, АО НПО «РусБИТех», холдинг «Афанасий», Управление Росреестра по Тверской области, ООО «ЖБИ-1», АО «ТЖБИ-4», ООО «Специализированный застройщик «Новый город», ООО «Фармконцепт», Тверской лакокрасочный завод и многие другие. На ярмарке были представлены Центр инновационного и технологического развития ТвГТУ «Технополис» и Пункт отбора на военную службу по контракту по Тверской области Министерства обороны РФ.

Студенты смогли пообщаться с работниками кадровых служб и техническими специалистами, узнали о предполагаемом размере зарплаты, условиях труда, перспективах карьерного роста и требованиях, предъявляемых к молодым работникам. Ребята активно заполняли предложенные сотрудниками кадровых служб анкеты для включения в кадровый резерв. Работодатели, в свою очередь, учли пожелания и потребности выпускников.

Организаторы «Ярмарки вакансий» — Центр содействия трудоустройству выпускников и факультеты вуза.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика