Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

СТУДЕНТКА ТвГТУ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ВСЕРОССИЙСКОГО СЕМИНАРА КОРПУСА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ

Всероссийский семинар для региональных координаторов Корпуса общественных наблюдателей Российского союза молодежи завершился в Москве в минувшую пятницу.

Мероприятие посетили более 100 участников из 73 регионов РФ. Тверской государственный технический университет представила студентка факультета природопользования и инженерной экологии Татьяна Хамайдула.

Координаторы КОН станут общественными наблюдателями на ЕГЭ в своих городах. На семинаре они обсудили дорожную карту реализации работы Корпуса в 2021 году, перспективы развития проекта в регионах России и особенности проведения государственной итоговой аттестации и организации общественного наблюдения. Кроме того, в рамках встречи прошла панельная дискуссия с участием заместителя руководителя Рособрнадзора Игоря Круглинского и Председателя РСМ Павла Красноруцкого.

«В Москве нас ждала трехдневная увлекательная программа с различными лекциями, тренингами и мастер-классами. Для меня это был бесценный опыт ознакомления с проектом с различных сторон, — рассказала Татьяна Хамайдула. – Я не в первый раз на собственном опыте убеждаюсь в том, что КОН — это не просто масштабная команда, стремящаяся повысить эффективность работы общественных наблюдателей, а настоящая семья, которая всегда рада помочь вновь прибывшим и делает все, чтобы с каждым годом нас становилось все больше».

Источник: ТвГТУ — Тверской технический университет

#ТвГТУ #Политех #РСМ #ПроектыРСМ #КорпусОбщественныхНаблюдателей #КОНРСМ #Рособрнадзор #ЕГЭ #ЕГЭ2021

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика