Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Краснохолмская команда – призер окружного Слета часовых постов Памяти

С 8 по 10 октября по уже сложившейся традиции в городе воинской славы Ржеве в 12-й раз состоялся Слет часовых Постов Памяти.

В рамках слета были организованы личные и командные соревнования по строевой и огневой подготовке, конкурсы на знание военных событий в истории Отечества и Тверской области, круглые столы по вопросам развития областного общественного движения Постов, а также участие в торжественных мероприятиях и посещение памятных мест и военной части 4096.

В 2015 году Слет часовых Постов Памяти приобрел статус межрегионального мероприятия. Это позволило расширить географию участников Слета. В Ржеве собрались 23 команды — представители молодежных общественных организаций и объединений патриотической направленности из Московской, Ярославской, Воронежской, Курской, Калужской, Тюменской областей, Краснодарского края, а также 15 муниципальных образований Верхневолжья.

Победителями Слет часовых Постов Памяти стала команда ВСМЦ «Россияне» г. Тобольск Тюменской области, второе результат показала команда юных постовцев г. Ярославль, третье место заняла команда ВПК «Вымпел» Краснохолмской средней школы № 1.

DSC_0962 Izobrazhenie-123 DSC_0711 DSC_0904 DSC_0921 DSC_0593 DSC_0619 DSC_0690

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика