Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Слет студенческих отрядов и трудовых молодежных объединений/отрядов Тверской области

Комитет по делам молодежи Тверской области 28 октября 2020 года с 11:00 до 14:00 в смешанном формате (онлайн и офлайн), с целью подведения итогов по вовлечению молодежи в трудовую деятельность, работы студенческих отрядов, проводит Слет студенческих отрядов и трудовых молодежных объединений/отрядов Тверской области.

Участие примут: представители студенчества, молодежных трудовых отрядов, временных трудовых молодежных объединений образовательных организаций муниципальных образованиях Тверской области.

Онлайн-блок будет проходить по направлениям: «Педагогические отряды», «Строительные отряды», «Отряды проводников», «Трудовые объединения».

Офлайн-блок, в рамках которого пройдет обсуждение трудовых семестров 2020 и 2021 годов, будет транслироваться в сети Интернет в группе Смена + (https://vk.com/smenaplus_69) и ТвГТУ (https://vk.com/tverstu).

Ссылки на трансляции и мастер-классы в Zoom будут разосланы участникам по адресам электронной почты или профайлам в ВКонтакте, указанным при регистрации.

Ссылка для регистрации в гугл форме: https://forms.gle/bRFrVxNhMyBuJAH87.

Для участия необходимо зарегистрировать на АИСе: https://myrosmol.ru/event/52109

#РСО#РСОТверь#РСО69#КДМ69#ТрудКрут#БольшечемПростоРабота

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика