Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал Всероссийский форум добровольцев

Это ключевое событие в волонтерском сообществе России проводится в целях развития эффективной добровольческой деятельности в нашей стране.

В течение двухдневной (24-25 октября) бразовательной программы участники наметят пути развития главных направлений добровольчества в регионах России, обсудят варианты участия волонтеров в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов и Российском движении школьников. Эксперты расскажут о медиа-сопровождении проектов и концепции проведения окружных форумов добровольцев в 2017 году.

11 делегатов от Тверской области примут участие во Всероссийском форуме добровольцев: представители волонтерских объединений Тверского государственного университета, Тверского государственного технического университета, Комитета по делам молодежи Тверской области, Молодежной палаты при Тверской городской Думе.

Здесь же, на форуме, состоится подведение итогов всероссийского конкурса «Доброволец России – 2016».  Напомним, что его финалистом от Верхневолжья стал Николай Романенко. Номинация: «Социальное волонтерство: социальное служение». Подробности читайте на нашем портале завтра.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика