Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Ресурсный центр проведет вебинар «Опасность стихийных бедствий: деятельность по уменьшению их последствий»

13 октября Комитет по делам молодежи совместно с Ресурсным центром по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности Тверской области проводит вебинар, посвященный Международному Дню по уменьшению опасности бедствий — «Опасность стихийных бедствий: деятельность по уменьшению их последствий». Вебинар пройдет в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Время проведения: с 15.00 до 15.45.

Место проведения: Ресурсный центр по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности Тверской области (Тверь. ул. Крылова, 11).

Вебинар проведут: Евгений Валерьевич Иванов, заместитель директора ГБУ ТО «Областной молодежный центр», ГУ МЧС России по ТО (специалист по ГО).

В вебинаре примут участие представители муниципальных образований Тверской области: волонтеры в сфере культуры безопасности, общественные организации и движения профильных направлений добровольчества, специалистов по работе с молодежью, профильных формирований образовательных учреждений.

В плане вебинара: полезная информация от специалистов ГУ МЧС России по Тверской области, презентация опыта работы отдела ГО и ЧС города Торжка, рекомендации по развитию в муниципалитетах добровольчества в сфере культуры безопасности.

Для того, чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо зарегистрироваться через Google-форму по ссылке: https://forms.gle/Du4dpd9b6i5hUL6n7 (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScN3gsSoBnLAbPRjcySH4eOPbh3OAtCSCL5IfdZSWEwx2TSQw/viewform?usp=sf_link). В конце регистрации будет доступна ссылка на веб-трансляцию (ссылку необходимо скопировать и сохранить). Для просмотра трансляций в удобное время рекомендуем подписаться на Youtube канал Комитета http://www.youtube.com/c/КомитетПоДеламМолодежиТверскойобласти.

Контактное лицо – Шенгальс Владимир Игоревич 8(4822)33-92-41 (по вопросам подключения и регистрации).

Также для участия следует пройти регистрацию через АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/51362.

#РесурсныйцентрЧС #РесурсныйЦентр

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика