Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Прими участие во Всероссийской акции «Мы – граждане России»

Акция проводится в период с 1 июня по 14 июня 2021 года в рамках празднования государственного праздника – Дня России.

Основными участниками Акции являются молодые люди, достигшие 14-летнего возраста, получающие паспорт гражданина Российской Федерации, имеющие достижения в учебе, спорте, общественной деятельности.

Ключевым событием данной Акции является церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации юным гражданам.

Церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации проводится в торжественной обстановке с приглашением (участием) высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, управления Министерства внутренних дел Российской Федерации, общественных объединений, родителей, одноклассников участников Акции.

Для участия в конкурсном отборе участникам необходимо:
— направить в адрес федеральных организаторов заявку на участие в конкурсном отборе и согласие на обработку персональных данных. konkurs.patriot@ruy.ru
— направить в адрес федеральных организаторов портфолио участника, отражающее достижения в обучении, спорте, творческой деятельности, общественной деятельности, вклад в реализацию социально-значимых проектов.
— разместить в социальных сетях видеообращение «Что значит быть гражданином Российской Федерации?». Длительность видеообращения не более 3 минут.
— все материалы конкурсного отбора должны быть представлены до 20 мая 2021 года. Заявка на участие и на портфолио участника конкурсного отбора отправляются в электронном виде на электронную почту konkurs.patriot@ruy.ru

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика