Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Президентская академия РАНХиГС предоставила 350 грантов на бесплатное обучение детям медработников

В преддверии старта приемной кампании 2020 года Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) предоставит 350 грантов на бесплатное обучение детям медицинских работников, участвующих в оказании помощи людям с выявленной коронавирусной инфекцией COVID – 19. Гранты будут распределены между академией и ее филиальной сетью. Об этом ТАСС сообщил ректор РАНХиГС Владимир Мау. 150 грантов по разным направлениям подготовки выделено на обучение в Москве и 200 грантов – на обучение в регионах.

Детям медицинских работников, участвующих в оказании помощи гражданам, с выявленной коронавирусной инфекцией COVID – 19, работающих в бригадах «скорой помощи» и в стационарах, предоставляются гранты на обучение по программам бакалавриата и специалитета на весь срок обучения. Условием предоставления является наличие у абитуриента суммы баллов не менее 210 по 3 (трем) предметам ЕГЭ.

Подробную информацию о предоставлении грантов можно узнать в Центральной приемной комиссии РАНХиГС по телефону:  +7 (499) 956-99-99.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика