Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Победа тверского «Созвездия»

t8zz7rAwrZQСтудентка ТвГУ Анна Кузьмина привезла с последней смены Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» грант на развитие молодёжной региональной программы «Созвездие».
Защита на конвейере проектов проходила в течение трёх напряжённых дней, в каждый из которых перед лицом эксперта нужно было защитить свой проект по нескольким критериям: актуальность, креативность, адресность, эффективность, тиражируемость, публичность, масштабность и профессионализм.
Программа «Созвездие» не только успешно прошла три этапа конвейера, но и получила большую поддержку от участников форума на голосовании!

 Справка «Смены+»

Молодёжная региональная программа «Созвездие» – это современный социально-образовательный проект, направленный на выявление активистов среди молодёжи Тверской области и развитие их лидерского потенциала.

В рамках программы опытные тренеры и тим-лидеры проводят дискуссионные площадки с использованием технологии World Cafe, мастер-классы по развитию ораторских способностей, коммуникативного потенциала и навыков работы в команде, по специфике продвижения собственных инициатив в виртуальном пространстве, по особенностям работы с заинтересованными лицами и презентации социально-значимых проектов.

За 2014-2015 гг. участниками «Созвездия» стали более 500 ребят из 16 различных районов Тверской области: Андреаполя, Жарковского, Западной Двины, Ржева, Оленино, Старицы, Красного Холма, Сандово, Максатихи, Рамешек, Торопца, Кашина, Вышнего Волочка, Рамешек, Зубцова, Молоково.

Если ты неравнодушен к проблемам своей малой родины, хочешь написать и реализовать свой проект, готов развиваться и стать эффективным управленцем в команде единомышленников, не упусти свой шанс!

По всем вопросам обращаться по адресу: stud-centre@mail.ru, а также в группу программы ВКhttp://vk.com/sozvezdiee

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика