Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Первые» Тверской области поддержат выпускников перед ЕГЭ

16 мая, за 10 дней до начала основного этапа сдачи единого государственного экзамена, Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Тверской области объявило об акции «Экзамен, с которым вы справитесь». Акция направлена на формирование у выпускников школ позитивного настроя на экзамены, снятие тревоги, стресса и волнений перед ЕГЭ и в период ожидания его результатов.

Планируется, что акция «Экзамен, с которым вы справитесь» станет доброй традицией поддержки более младшими школьниками своих старших товарищей, вовлечет родителей и педагогов в эмоциональную атмосферу и поддержку выпускников.

Участниками акции смогут стать ученики невыпускных классов, родители, учителя и выпускники школ, известные жители региона, предприниматели и руководители организаций, а также предприятия и администрации муниципальных образований Тверской области.
Для участников акции организаторы разработали четыре формата участия: «Группа поддержки», «Мы рядом», «Опыт взрослых» и «Поддержим вместе».

Подробнее о каждом из них, а также другую информацию об акции можно узнать в группе Движения Первых Тверской области.
Контакты: Антон Гончугов, тел.: +7(904)008-20-07, e-mail:

agonchugov@rddm.team

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика