Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Отряду нужны добровольцы!

Тверской волонтерский поисково-спасательный отряд (ВПСО) «Сова» – это отряд неравнодушных к чужому горю людей, людей, желающих тратить на волонтёрскую деятельность хотя бы маленькую часть своей жизни, сердца и души. Наш отряд появился осенью 2011 года, когда в Твери пропал Серёжа Голосов. Очень печально, что причиной становления нас, как отряда – стало горе, которое объединило людей самых разных возрастов и социального статуса. С тех пор мы стремимся помогать в поиске пропавших детей и взрослых в г. Твери и Тверской области. Сотрудничая с правоохранительными органами и другими поисковыми отрядами, мы ставим перед собой такие задачи как: информационная поддержка (обзвон больниц, печать и расклейка ориентировок, сбор и распространение информации) и поиск на местности (как городской, так и лесной). Мы очень благодарны всем, кто принимает активное участие в жизни отряда. Нам очень нужна ваша помощь и поддержка.

Если вы не согласны с тем, что старики, дети и инвалиды гибнут в лесах, с тем, что люди не могут найти дорогу домой — присоединитесь к нам!

Возраст и наличие навыков не имеют никакого значения! Любой человек в отряде очень важен! Вы можете помогать как в поисках на местности, так и удаленно: распространять информацию по сети, участвовать в прозвонаx. Чем нас больше, тем больше шансов у потерявшихся и заблудившихся людей! Будь с нами!

Регистрация добровольцев по ссылке http://poisktver.ru/volunteer/

Заявка на поиск по ссылке http://poisktver.ru/request/
Собираетесь в лес? Заполните анкету http://poisktver.ru/forest/
Контакты: 8 (910) 646-34-34;  8 (904) 014-12-34

В случае проблем или вопросов по заполнению анкеты звоните 8(915)722-55-66 или пишите https://vk.com/id4156024 (Елена)

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика