Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Обновляется состав Молодежного правительства Тверской области

Конкурс на замещение вакантных должностей проводит Комитет по делам молодежи Тверской области. Участие в нем могут принять постоянно проживающие в регионе студенты, аспиранты, представители молодежных общественных организаций, работающая молодежь, работники других организаций всех организационно-правовых форм собственности в возрасте от 18 до 30 лет.

Вакантны две должности – молодежного министра региональной безопасности и культуры.

Подача заявок на заочный этап стартовала 7 августа и продлится до 2 сентября. Каждый кандидат может подать документы на две должности.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «АИС – молодежь России» ais.fadm.gov.ru. После этого в разделе «Мероприятия в Вашем регионе» нужно выбрать «Конкурс по замещению вакантных должностей состава Молодежного правительства Тверской области 2019».

Также необходимо заполнить и отправить на почту asedova.94@mail.ru в срок до 2 сентября 2019 года следующие документы: 2 цветных фото (3/4 см), личное заявление, анкету, портфолио с обязательным приложением характеристики и рекомендательных писем, эссе и предложения по направлениям деятельности министерств.

ПОЛОЖЕНИЕ

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика