Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Они нашли свой «КОД УСПЕХА»

IMG_5254Избирательной комиссией Тверской области подведены итоги и награждены победители молодежной интернет- игры.

30 марта в избирательной комиссии Тверской области состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей интерактивной игры «Код Успеха», проводившейся по инициативе облизбиркома в социальных сетях для молодежной аудитории в период с 21 февраля по 20 марта 2017 года.

Организовать и провести интеллектуальную игру на знание избирательного права и законодательства в социальной сети «ВКонтакте» и на своих аккаунтах на иных порталах помогла редакция популярного молодежного портала «Смена+».

Сама идея проведения сетевой интеллектуальной игры стала воплощением предложений тверской молодежи, высказанных на одном из «круглых столов» в рамках Всероссийского Дня молодого избирателя. Это уже не первый, и далеко не последний совместный проект молодежи Твери и области и избирательной комиссии региона.

В период проведения акции всем ее участникам было предложено правильно ответить на 5 вопросов из области избирательного права, и получить подтверждение «Ваш код успеха… Верен!».

Фотоснимок на фоне экрана с подтверждением становился для молодых и будущих избирателей пропуском в финал, в котором методом случайной выборки автоматически определены шесть победителей: Анна Жук, Елена Стряпченко, Анна Афанасьева, Валерия Благославенская, Анастасия Хамайдула и Карина Соколова.

Заслуженные призы пяти девушкам-победительницам под аплодисменты сверстников в зале заседаний избирательной комиссии Тверской области вручил заместитель председателя избирательной комиссии региона Максим Туманов.

Еще один персональный приз избирательной комиссии Тверской области за участие и победу в игре «Код Успеха» уедет в Кашин, и будет вручен Карине Соколовой непосредственно в ее городе.

Избирательная комиссия Тверской области поздравляет победителей, и благодарит всех участников, откликнувшихся на приглашение стать участниками проекта!

 

 По материалам пресс-службы избирательной комиссии

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика