Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Нам до космоса рукой подать

SOv3QDQOvRQСегодня в МГЭИ стартует Всероссийский исторический квест «Первый. Космический», приуроченный к Дню Космонавтики.

«Первый. Космический» – это настоящая история, основанная на реальных фактах об освоении космоса. Ряд заданий и этапов расскажут о личном опыте космонавтов, Героев России Сергея Волкова и Сергея Рязанского.

Достоверность и научность содержания помогут обеспечить партнеры квеста – Объединенная ракетно-космическая корпорация и «Информационный центр атомной отрасли».

Организатором квеста в нашем регионе является всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» по Тверской области. За звание самого космическо-историческо-подготовленного экипажа поборются 10 команд. Участников ждет увлекательное путешествие на космические объекты, а победители получат памятные призы.

Начало квеста  – 17:00

Место проведения – МГЭИ (г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, 37)

Организаторы напоминают, что, участвуя в квестах от #волонтерыпобеды, вы принимаете участие в рейтинге. Команды, набравшие большинство баллов в течение года,  примут участие в итоговом квесте в Москве 4 ноября!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика