Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Назван победитель конкурса концепций нагрудного знака «Доброволец Верхневолжья»

В Тверской области назвали имя победителя конкурса на разработку креативной концепции нагрудного памятного знака «Доброволец Верхневолжья». Открытый конкурс, организованный Комитетом по делам молодежи, стартовал в октябре 2020 года. Всем молодым людям от 14 до 30 лет, которые умеют рисовать, занимаются дизайном и готовы реализовать новый творческий проект, было предложено поучаствовать в разработке знака «Доброволец Верхневолжья». Заявки принимали до 9 ноября.

И вот имя победителя названо. Им стал Илья Наумов из поселка Сонково. Илья – художественный руководитель районного центра досуга. Занимается вокалом, хореографией, но главное его хобби – это веб-дизайн. Как рассказал нам Илья, это не первая награда, в разработке которой он участвует. До этого он уже создал памятный знак, который вручают землякам, получившим звание «Почетный гражданин Сонковского района».

На конкурс по разработке концепции нагрудного знака «Доброволец Верхневолжья» Илья представил 11 вариантов, из которых в итоге выберут один. Есть варианты с картой и гербом Тверской области, с открытой ладонью, с двумя сердцами, с сердцем на ладони и так далее. 10 вариантов – бронзовые и один – серебряный. И каждый из них по-своему хорош.

Илья считает, что разработать удачные концепции ему помогло то, что сам он тоже волонтер, несколько лет участвует в добровольческих проектах, а в настоящее время руководит районным штабом всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Недавно на областном форуме «Доброволец Верхневолжья» Илья был награжден памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

#Тверскаяобласть #конкурс #КДМ69 #ДоброволецВерхневолжья

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика