Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодой специалист из Конаковского района Анастасия Дроздова вошла в число победителей всероссийского конкурса

Анастасия родилась в Конакове, в администрации Вахонинского сельского поселения она работает уже десятый год. Приглашение на участие в конкурсе на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» им прислал отдел культуры районной администрации.

— Глава администрации нашего поселения Ольга Селина предложила мне попробовать свои силы, и я согласилась, — рассказала нам Анастасия. – И стала единственным из 50 конкурсантов, представляющим Верхневолжье. Необходимо было оформить заявку, собрать документы, а самое главное – прислать видеоролик о своей работе.

Ролик Анастасии сделан нестандартно. Как такового, рассказа здесь нет. Зато все показано под песню «Новое утро, новые дороги» — от начала до завершения рабочего дня. И все это лишь за две минуты.

В итоге главный специалист по работе с населением Анастасия Дроздова заняла второе место в номинации «Молодой государственный (муниципальный) служащий».

— Я очень благодарна всем своим коллегам, — говорит она. – Они во всем поддерживали меня, помогли найти специалиста, который смонтировал для меня видео. Без них я бы не добилась успеха.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика