Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежный министр промышленности и торговли Ахмет Багаутдинов выиграл грант на «Территории смыслов»!

Как мы уже сообщали, юбилейный, пятый по счету, Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» в этом году проходит на новой площадке АНО «Россия — страна возможностей» — Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске Московской области. С 14 августа началась шестая смена «Экосреда – экология». Она, как нетрудно догадаться, посвящена защите окружающей среды. Наш регион представляет целая делегация. Некоторые из них поехали на «Территорию смыслов» со своими проектами. В их числе сотрудник Областного молодежного центра, молодежный министр промышленности и торговли Тверской области Ахмет Багаутдинов.

На форуме он представил проект «Город чистых стен». Главная его цель – очистить Тверь от тех граффити, которые не украшают, а уродуют областной центр. И, конечно, от рекламы наркотиков. Причем стены будут не закрашивать по старинке, а применять современные высокотехнологичные способы. Участие в этой работе будет принимать и молодежь.

Эксперты дали высокую оценку проекту. Ахмет получил грант в размере 865 тысяч рублей. Сегодня наши ребята возвращаются в Тверь, и в ближайшее дни мы обязательно расскажем подробно об итогах шестой смены.

#ТСНАВСЕГДА #ТС2019 #Сенеж#Росмолодежь #ФАДМ #Россия#ГородЧистыхСтен #ГЧС69 #CleanWallCity#cwc69 #ТверскаяОбласть#АхметБагаутдинов

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика