Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

И полетят стрелы через века

Хранители мира 1В парке «Воксал» областной столицы 30 января пройдет интерактивный лагерь. Такой подарок землякам сделали участники военно-исторического клуба «Хранители мира» на свой день рождения.

В зимнем лагере, который организаторы назвали «Первый день нового года», посетители смогут увидеть выставку “Ты помнишь, как все начиналось?”. На ней будут представлены доспехи, вооружение и снаряжение всех народов и эпох, через которые прошли “Хранители мира” за восемь лет своего существования.

Хранители мира 2Также на мероприятии будут организованы интерактивные площадки и развлечения: игры и забавы Руси XIV- XVII веков, старинная кузница, стрелковый тир, мастер-класс по владению мечом и саблей (отработка ударов на манекене), обучение новобранцев основам строевой подготовки, владению основным оружием стрельца (бердышом, пикой/копьем), древнерусский фотосалон и другие.

Завершат праздник церемония награждения победителей и файер-шоу.

Начало работы лагеря в 12.00.Парк “Воксал” расположен между улицей Вокзальной и Смоленским переулком (рядом с мечетью и сквером Героев Чернобыля).

Хранители мира 3

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика