Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Завершил свою работу лагерь молодежного актива

P1090859Гражданско-патриотическое воспитание и профилактика асоциальных явлений, развитие толерантности и противодействие экстремизму и терроризму – в течение двух дней в пансионате «Верхневолжский» представители волонтерского движения, авторы интересных проектов и просто активные студенты обсуждали самые актуальные вопросы нашего настоящего и будущего.

— Это эффективная площадка для работы, обучения и диалога, — отметила Наталья Моисеева, председатель областного комитета по делам молодежи, организовавшего эту интересную и полезную встречу.

Идей у поколения третьего тысячелетия много. Например, 17 февраля, в День Российских студенческих отрядов, провести в Верхневолжье большой праздник и организовать автопробег.

P1090814— Но главное сделать так, чтобы движение объединило все наши вузы, — говорит студент тверского отделения МГЭИ Евгений Кедров. – Мы знаем про командировку молодежи на Байконур, но таких поездок должно быть больше.

Двухдневный лагерь завершился выборами в Студенческий координационный совет. Туда вошли те, кому завтра предстоит сказать свое слово в жизни региона и России. Подробности – в понедельник на нашем сайте.
P1090836

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика