Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Завершился итоговый день окружного совещания для молодых лидеров ЦФО

3 сентября подошел к концу семинар-совещание в Белгороде.  В течение двух дней представители молодежной политики Центрального федерального округа обменивались накопленным опытом и приобретали новые знания от ведущих специалистов.

Тверскую область представляют сотрудники Комитета по делам молодёжи региона Ирина Венсяцкая и Маргарита Калгина, работники Областного молодёжного центра Мария Смирнова и Анна Мирошниченко, а также Анна Филимонова — региональный руководитель ВОД «Волонтёров Победы» и Никита Радчук — региональный координатор Тверского РО Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Вчера участники приступили к практическим занятиям в группах. Работа проходила под руководством опытных менторов по таким темам, как инструменты маркетинга в сфере молодежных проектов и инициатив, теория поведенческой экономики и теория мотивации.

На всех этапах практической работы участники активно обсуждали насущные проекты и проблемы в их реализации. С помощью изученных с тренерами инструментов и путем совместного «мозгового штурма» были намечены конкретные этапы развития для перспективных проектов.

Мария Смирнова, участник семинара-совещания из Тверской области: «Мероприятие прошло очень продуктивно, хочется отметить высокий профессионализм спикеров, их отношение к делу, их любовь к своей работе и понимание глубины вопроса. Было очень приятно пообщаться с коллегами из других регионов, понять, что многие вещи в нашей работе пересекаются, всегда есть над чем работать и к чему стремиться. Было полезно получить информацию из первых уст от специалистов Росмолодежи. Хочется отметить, что работы по развитию государственной молодежной политики еще много и теперь с новыми силами готовы взяться за работу!». 

4 сентября участники и эксперты побывают на обзорной экскурсия по городу. Следующий семинар-совещание состоится в Северо-Кавказском федеральном округе в Республике Дагестан.

Организатором семинара-совещания в ЦФО выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Департаментом внутренней и кадровой политики Белгородской области и Управлением молодежной политики Белгородской области.

Колл-центр по организационным вопросам: 8(800)550-22-38.

#кадрыГМП #КДМ69 #МолодежьВерхневолжья

Подробности на сайте Росмолодежи 
https://fadm.gov.ru/news/56525

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика