Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Жительница Твери стала «Завидной красавицей» России

BAB_187430 мая отеле Radisson Ressort Zavidovo прошел отборочный тур нового  Международного проекта «Марафон красоты без границ», в котором были выбраны «Завидные красавицы» от России.

Цель конкурса продемонстрировать гармонию внутренней и внешней красоты женщины независимо от размера и стандарта, показать истинные традиционные нравственные ценности.

— В каждой стране будет проходить финальный отбор, в котором выбирается 10 лучших моделей из 20 конкурсанток (5 STANDART и 5 PLUS SIZE), — рассказывает руководитель международного проекта Moda Plus Ольга Моисеенко. — Следующая страна-участник марафона принимает 10 прибывших финалисток и представляет 10 конкурсанток своей страны. Из 20-ти новых конкурсанток в новый этап проходят 10. И таким образом, марафон красоты без границ пройдет по 15 странам мира.

Впервые в мире в конкурсе участвовали 2 команды девушек: модели STANDART (90-60-90 ) и модели PLUS SIZE (модели от 48 размера и выше) . 20 участниц конкурса смогли не только показать свою красоту и таланты, но и продемонстрировать коллекции известных дизайнеров: Ирины Белопуховой, Миланы Шатовой, Наталья Гайдаржи, Студии универсального дизайна Галины Волковой, Рамили Ибрагимовой, украшения Марии Андреевой, уникальные платья фирмы «Диждитал Прайм» и  коллекцию одежды для разных размеров Дома моды Ольги Моисеенко. Гвоздем программы стал финальный выход девушек в платьях от свадебного салона «Solange». Над роскошными образами моделей в этот день работали визажисты «Мастерской образа Полицеймако и Романовской», имиджмейкер Виктория Романовская и стилисты компании Tempting.

Конкурсантки представляли разные города России, в том числе и Тверь. Наша землячка Ксения Муратова стала «Завидной красавицей 2015», разделив победу в представительницей Уфы Эльвирой Ишмуратовой.

— Я счастлива, что стала победительницей,- делится своими впечатлениями Ксения, ученица модельного агентства  New Fashion Look, Тверь. — В конкурсе участвовали девочки разных параметров, но все по-своему красивы и женственны. Конкурс еще раз доказал, что самое главное в женщине – красота души и тела, все должно быть гармонично. Красота не имеет границ!

Девушки-финалистки представят Россию в следующем туре Международного конкурса красоты «Завидная красавица» в Тунисе.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика