Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«ДоброТех» отправляется на финал Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления

Добротех 160 финалистов-участников были определены по итогам заочного этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления в колледжах и вузах страны.

За право стать победителями боролись 400 участников из 67 субъектов Российской Федерации. В числе лучших — Добровольческий центр ТвГТУ «ДоброТех», который вошел в ТОП-7 в номинации «Лучшая система организации студенческого добровольчества».

На днях Евгения Сидорова, Антон Васичкин, Илья Давыдов и Наталья Лёвина отправятся в Ростов – на — Дону, где с 10 февраля начнет свою работу 66 смена Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века». В ее рамках и состоится финал конкурса.

Теперь уже на очном этапе нашим ребятам предстоит встретиться со студентами из Уральского государственного педагогического университета, Дагестанского государственного университета, Нижегородского государственного педагогического университета, Псковского государственного университета, Сибирского федерального университета и Сочинского государственного университета. И доказать, что тверские – лучшие!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика