Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«ДоброТех» вышел на связь

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e htzdm40ihcwИ поделился впечатлениями о поездке на форум «Доброволец России».

Как уже сообщал наш портал, он проходил в Санкт-Петербурге с 24 по 27 октября. Тверскую область представляли на форуме 11 делегатов –  участники волонтерских объединений Тверского государственного университета, Тверского государственного технического университета, специалисты  Комитета по делам молодежи Тверской области, члены Молодежной палаты при Тверской городской Думе.

Сегодня своими впечатлениями делятся волонтеры Добровольческого центра ТвГТУ «ДоброТех» Анатолий Лединников и Анна Шурахова.

Анатолий Лединников: «Несмотря на то, что волонтерской деятельностью я занимаюсь недавно, мне удалось побывать на Всероссийском форуме «Доброволец России». Эта поездка оказалась очень продуктивной. Я посетил различные площадки и мастер-классы, на которых узнал много нового и полезного о добровольчестве, познакомился с финалистами конкурса «Доброволец России — 2016». Уверен, что знания, полученные за время форума, найдут свое применение на практике, и наша команда реализует еще не один интересный проект».

Анна Шурахова: «Добровольчество является неотъемлемой частью моей жизни, поэтому  посещение форума было для меня важно. Всероссийский форум «Доброволец России» — это отличная площадка, где волонтеры со всей страны встретились, подвели итоги года, поставили задачи на следующий год, а также смогли просто пообщаться и поделиться опытом с добровольцами из других городов.

За время форума я посетила различные лекции и мастер-классы на тему развития добровольческого движения разных направлений, где получила новые знания, а также у меня появились идеи, которые планирую реализовать вместе с командой волонтеров «ДоброТеха» в ближайшее время!»

Благодарим организаторов форума и наш университет за возможность поучаствовать в этом масштабном событии!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика