Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Добровольцы из Конаковского района получили награды

В городе Тверь состоялось награждение тех, кто во время пандемии готов был прийти на помощь нуждающимся.

Подошла к концу Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе по поддержке нуждающихся граждан во время пандемии коронавирусной инфекции. 

В прошлые выходные в городе Тверь состоялось награждение тех, кто во время пандемии готов был прийти на помощь нуждающимся. 

В начале мероприятия всех поприветствовала Юлия Саранова директор Фонда Твери, руководитель регионального штаба #МыВместе.  Много теплых и добрых слов звучало в тот день в адрес волонтеров. 

Также Александрой Прохоровой (председатель Комитета по делам молодежи Тверской области) и Татьяной Бобровой (заместитель Министра социальной защиты населения) были вручены благодарственные письма самым активным добровольцам, туда вошли и волонтеры акций из Конаковского района: 

Ирина Карпова;

Владислав Жидких;

Динара Ахтемова;

Нина Тежикова;

Наталья Ризаева и руководитель районного штаба Александра Федотова. 

В рамках акции волонтёры приобретали продукты, лекарства, оплачивали услуги ЖКХ людям, находящимся как на самоизоляции, так и на изоляции в связи с заболеванием. 

Также добровольцами на протяжении 2 месяцев адресно доставлялись продуктовые наборы в рамках благотворительного марафона #ЗаботаРядом гражданам старшего возраста, чьи доходы, не превышают 13 тысяч рублей, это 2320 наборов. 

Источник: https://www.gorodtorzhok.ru/news/politika/dobrovoltsy-iz-konakovskogo-rayona-poluchili-nagrady.html

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика