Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Губернатор Тверской области ответит на вопросы жителей в эфире областного телевидения

23 декабря в 8:20 в эфир телеканала «Россия-1» (Тверь) выйдет программа «Разговор с Губернатором», в ходе которой Игорь Руденя ответит на вопросы журналистов и жителей тверского региона. Основной темой станет подведение итогов 2017 года и обсуждение перспектив развития Верхневолжья в 2018-м.

Задать свой вопрос можно до 22 декабря по телефону (4822) 32-36-91, а также на официальных страницах «Вести – Тверь» в социальных сетях «ВКонтакте» https://vk.com/vesti_tver или «Фейсбук» https://www.facebook.com/vestitver.

Прошлый выпуск передачи «Разговор с Губернатором» вышел в сентябре текущего года. Ключевыми темами были повышение качества жизни в регионе, газификация, рост промышленности и сельского хозяйства, развитие отраслей образования и здравоохранения, поддержка бизнеса, привлечение инвестиций в Тверскую область.

Обращения и вопросы к Игорю Рудене по телефону и в формате видеозаписей поступили из регионального центра и других муниципалитетов — Вышнего Волочка, Бежецка, Осташкова, Кимр, Калининского района.

Видео-анонс

Пресс-служба Правительства Тверской области

Тел.35-81-58

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика