Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери состоится презентация нового проекта «Арт-Стартап»

74158d43d109adb582506af5026990f3В Тверском областном Центре детского и семейного чтения им. А.С. Пушкина (областная библиотека для детей и юношества им. А. С. Пушкина) 21 августа в 13:00 состоится презентация нового проекта «Арт-Стартап».
С этого времени,  библиотека станет открытым  культурно-досуговым центром для всех желающих прикоснуться к искусству или принять в нем непосредственное участие. Первым этапом данного проекта станет выставка молодежного искусства «Арт-Стартап. Открытая стена» — библиотека предоставляет любому желающему молодому профессионалу в сфере изобразительного искусства разместить свои произведения на одном из выставочных стендов на любой срок. Таким образом, проект предоставляет возможность начинающим художникам  открыть свою первую выставку. Более опытные художники так же желанные гости проекта и, наравне со всеми, могут выставить не более 2-3х своих работ.

Данное мероприятие так же призвано заявить о ряде других проектов серии «Арт-Стартап»: с 1 сентября посетители Центра детского и семейного чтения смогут посетить литературные вечера на тему современной поэзии и прозы, прийти на просмотр короткометражных фильмов, посетить стенд-ап, театральные постановки и много другое. Основная цель проекта не только привлечение в библиотеку молодежной аудитории, но и создание культурно-досугового центра на базе ЦДСЧ им. А. С. Пушкина. Культурно-досуговый центр будет ежедневно открыт для посещения, где всегда найдется возможность найти тему по интересам или продемонстрировать собственный талант.
Администрация библиотеки им. А. С. Пушкина приглашает к участию творческие объединения и студии для совместных проектов.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика