Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери пройдет форум «Культурный волонтер!»

Новый формат для Твери. С 8 по 13 апреля 2019 года впервые в нашем городе пройдет форум «Культурный волонтер»!

Участники Форума средствами искусства раскроют, выразят свою отношение к различным темам, имеющим отношение к повышению культуры общения, культуры организации досуга, развитию культурного потенциала города и комфортной городской среды.

В течение недели на разных площадках Твери пройдут мастер-классы, встречи с известными деятелями и экспертами в сфере культуры и искусства, лектории. Форум объединит около 350 молодых и талантливых людей по направлениям: культурные менеджеры, писатели, театральные деятели, скульпторы, художники, музыканты, хореографы, фотографы, паблик-арт.

Официальным закрытием и одновременной презентацией проектов форума станет уникальный театральный перфоманс 12 апреля в Детской школе искусств № 1.Имени М.П. Мусоргского.

А неофициальное закрытие Форума (праздничная программа) пройдет в рамках II Открытого городского молодежного фестиваля уличной культуры «Без формата» 13 апреля в Городском саду.

Следите за новостями в группе Молодежь Твери и группе Форума. Скоро будут представлены спикеры, локации и все смелые идеи. Вместе мы дадим мощнейший импульс к развитию культуры нашего города!

#КультурныйВолонтер
#максимальноКультурно
#культураТвери

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика