Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери пройдет фестиваль современной городской культуры и спорта

Mn0VhgtualM11 июля с 12:00 до 23:00 на скейт-площадке в Парке Победы пройдет фестиваль современной городской культуры и спорта «МОСТ».

По мнению идейных вдохновителей — ребят из независимого молодежного объединения «VolgaRiverRhythmClub», в Твери сегодня существует серьезная проблема с развитием городской культуры и спорта среди молодежи. На данный момент это находит отражение лишь в редких и, в большинстве случаев, закрытых мероприятиях.

Миссией мероприятия организаторы провозглашают объединение между собой как можно большего количества творческих, активных представителей различных молодежных формаций современной городской культуры. «МОСТ» должен стать отражением актуальных тенденций городского просвещения и объединить в себе музыку, танцы, граффити и спорт.

Участниками фестиваля уже являются: независимые тверские bmx-велосипедисты, роллер- и скейт- формации, команда операторов и моушн-дизайнеров «Восток», центр танцевального развития «Jungle Kings», независимая музыкальная формация «Магнет», пропагандирующая культуру интеллектуального звучания и игру исключительно с виниловых пластинок, музыкальное объединение «Raw Soul», пропагандирующее house и soul музыку, «VolgaRiverRhythmClub» — креативная команда диджеев, музыкантов и дизайнеров, магазин «Pozitiv», гастро-паб «Вкус и Цвет», кафе на колесах «Рубль».

В рамках фестиваля «МОСТ» планируется проведение танцевального, спортивного bmx&skate контестов, а фигуры скейт-площадки станут объектами граффити художников. Кроме того, для участников и гостей фестиваля на территории парка будет открыт фуд-корнер.

Возрастных ограничений для посетителей фестиваля городской культуры и спорта «МОСТ» не существует.

Подробности

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика