Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери завершился областной молодежный Форум #Мывместе»

В рамках празднования Всероссийского дня молодого избирателя в Тверской области состоялось его самое значимое событие – Молодежный Форум #Мывместе», организованный избирательной комиссией Тверской области. В этом году Форум принимал участников в три смены. Молодежные смены Форума были проведены в Вышневолоцком и Андреапольском округах.

Участниками заключительной, третей смены Молодежного Форума в Твери стали команды четырнадцати муниципальных образований Верхневолжья – представители клубов молодых избирателей, организаций ученического и студенческого самоуправления, молодежных советов и волонтерских объединений.

Перед началом Форума молодые люди смогли рассказать о себе, представить свои проекты и идеи, пройти соцопрос, тестирование и принять участие в голосовании на модельном избирательном участке с помощью электронных устройств, обеспечивающих автоматический подсчет голосов избирателей на выборах – комплексов обработки избирательных бюллетеней.

Данные проведенного голосования и социологии помогут изучить предпочтения молодежи и будут использоваться при определении новых форматов проведения молодежных мероприятий.

Источник: Избирательная-Комиссия Тверской-Области

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика