Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тамбовской области откроют школу для гражданских активистов

5678ken-300x300На портал «Новые лица» поступил проект «Школа общественного деятеля», автором проекта выступилДмитрий Свиридов, региональный руководитель федерального молодежного проекта «Технология добра», координатор Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Проект направлен на создание площадки для взаимодействия общественных деятелей Тамбовской области со студенческим активом. В основе проекта лежат следующие мероприятия:

— образовательные встречи, включающие широкий спектр классических и новых дисциплин, среди которых управление, маркетинг, работа со СМИ и органами власти, финансирование, социальные сети и новые медиа, организация событий, благотворительность и другие актуальные профильные знания;

— создание площадки для прямого взаимодействия общественных деятелей и инициативных граждан, нацеленной на обмен опытом и разработку совместных проектов.

«Школа общественного деятеля» — площадка для продвижения гражданских активистов Тамбовской области. По словам автора, участие в «Новых лицах» поможет развить проект и расширить его географию.

Напомним, проект «Новые лица» был запущен в 2015 году. Инициаторами проекта выступили Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ), фонд «Общественное мнение» и Общероссийский народный фронт. Ежедневно к «Новым лицам» присоединяется все больше участников из разных регионов страны. Это социальная сеть, представляющая гражданских активистов и их инициативы. Участникам проекта предоставляется уникальная возможность сформировать команду для реализации идей, получить знания и практический опыт, профессиональную оценку своей инициативы и рекомендации, а также доступ к самой релевантной и актуальной аналитической информации в различных областях.

По состоянию на 2 сентября на сайте newfaces.info зарегистрировано 3440 участников.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика