Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Москве состоится Всероссийский форум «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде»

Департамент образования города Москвы при поддержке Национального антитеррористического комитета (НАК) с 23 по 24 сентября 2019 года планирует проведение Всероссийского форума «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде».

Программа мероприятия предусматривает рассмотрение вопросов, касающихся подготовки педагогических и управленческих кадров, взаимодействия образовательных организаций и правоохранительных органов, организации воспитательной работы с учащимися, интеграции иностранных студентов и школьников в образовательный процесс, особенностей работы в сети Интернет в условиях открытости цифрового информационного пространства.

В работе форума планируется участие членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы РФ, а также представителей федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ, имеющих отношение к реализации государственной политики в образовательной сфере и молодежной среде.

На форум приглашаются специалисты органов исполнительной власти субъектов РФ, а также представителей образовательных организаций, участвующих в противодействии идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде.

Информацию об участниках просим направлять в аппарат НАК (в печатном виде), заявку (в электронном виде) в Оргкомитет форума на адрес электронной почты: antiterror@mcrkpo.ru (контактные данные Оргкомитета форума: ГАТС (499) 977-49-76) до 6 сентября 2019 года.

Программа и Заявка

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика