Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Москве пройдет Антинаркотический межрегиональный форум лидеров молодежных добровольческих движений

Он будет проводиться со 2 по 4 декабря в рамках Международного форума добровольцев. Его участниками станут более 15 тысяч лидеров социально ориентированных НКО и проектов, руководителей волонтерских центров и добровольческих объединений, участников волонтерских корпусов всероссийских и международных событий, руководителей региональных отделений всероссийских общественных организаций и движений из всех регионов России и 100 стран мира.

Верхневолжье на Антинаркотическом межрегиональном форуме  лидеров молодежных добровольческих (волонтерских) движений едет Лея Громова, студентка ТвГУ (направление «Государственное и муниципальное управление»), координатор международного проекта «Dance4Llife» в нашем регионе, заместитель председателя Молодежного правительства Тверской области.

В рамках форума планируется представление медийных материалов, иллюстрирующих работу добровольцев в сфере профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ и их незаконного оборота.

Регистрация участников деловой программы Международного форума добровольцев осуществляется до 10 ноября на платформе единой информационной системы «Добровольцы России» (добровольцы.рф).

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика