Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Лихославле завершился «Снежный десант-2021»

В Лихославле на базе Центра культуры и досуга проходит региональная военно-патриотическая акция «Снежный десант». В этом году за первое место боролись 27 команд со всей Тверской области.

В программу соревнований традиционно вошли: лыжная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, силовые упражнения — подтягивания и отжимания, а также сборка-разборка автомата Калашникова и смотр строевой подготовки. Каждая команда приготовила боевой листок.

Подведение итогов и награждение победителей состоялось в актовом зале ЦКиД.

Призовые места распределились следующим образом:

«Медведи», Лихославль — 1 место.
«Импульс», Вышневолоцкий городской округ — 2 место,
«Молодая гвардия», Бежецк — 3 место.

Поздравляем победителей и выражаем искренние слова благодарности каждому члену команд за целеустремлённость, за упорство, за ответственность, за умение поддержать друга в трудную минуту! Желаем вам всегда добиваться своих целей, смело бороться за свой успех и никогда не бояться внезапных препятствий.

Также в рамках «Снежного десанта» в виртуальном зале Лихославльской центральной библиотеки им. Владимира Соколова состоялся «Диалог на равных» со Светланой Ишмуратовой — российской биатлонисткой, двукратной олимпийской чемпионкой 2006 года, заслуженным мастером спорта России.

Заслуженный мастер спорта России рассказала участникам встречи о своем карьерном пути и поделилась с ними олимпийскими секретами.

Ученики и юнармейцы не остались равнодушными и задали Российской биатлонистке ряд интересующих их вопросов. Диалог получился содержательным и полезным.

* «Диалог на Равных» это федеральный проект Росмолодежи, в рамках которого со студентами встречаются и общаются известные людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса.

#ДиалогНаРавных #СнежныйДесант #Лихославль #СветланаИшмуратова #снежныйдесант2021#газетанашажизнь#мызаспорт

Источник: Наша ЖИЗНЬ / Газета Лихославльского района

Фото: Анастасия Васильева, газета «Наша жизнь»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика