Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Комитете по делам молодежи Тверской области прошел вебинар

Видеоконференция (вебинар) по теме: «Гармонизация межнациональных отношений и противодействие распространению идеологии экстремизма в молодежной среде» прошел 17 декабря.

Комитет по делам молодежи Тверской области в рамках реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы на территории Тверской области в 2020 году» провел видеоконференцию (вебинар) по теме: «Гармонизация межнациональных отношений и противодействие распространению идеологии экстремизма в молодежной среде» для руководителей отделов по молодежной политике, общественных объединений, специалистов отрасли молодежной политики, заместителей по воспитательной работе образовательных организаций Тверской области.

Вебинар проводится с целью формирования уважительного отношения между обучающимися разных национальностей, развития правовой культуры студентов, формирования терпимости и уважения к людям другой национальности.

Вебинар провел председатель духовного управления мусульман Тверской области Мухтасиб Таир хазрят Сайфутдинов.

Семинар состоялся в формате Видеоконференции, через платформу Google Meet и посредством Вебинара через Youtube.

Видео вебинара вы можете найти на Youtube канале Комитета https://www.youtube.com/channel/UCwKkr-PcghRIqWsbhqjnLUQ?view_as=subscriber

#КДМ69 #КДМ_ТО #Вебинар #Профилактика

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика