Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Калязине пройдет форум: «Молодежь: настоящее и будущее»

Уже в шестой раз на Калязинской земле пройдет межмуниципальный молодежный форум «Молодежь: настоящее и будущее», который соберет на четыре дня молодежь из шести районов Тверской области.

15 февраля на открытии форума состоится выступление шести молодежных общественных объединений, а также ученических и студенческих органов самоуправления. Гостями и участниками форума станут представители Комитета по делам молодежи Тверской области, организации «Волонтеры Победы», юнармейцы, молодежные движения политических партий, представители общественных движений Московской области.

16 и 17 февраля в ходе работы образовательных площадок «Добровольчество» и «Молодежное самоуправление» пройдут тренинги, семинары, игры, социальные опросы, акции и встречи с представителями органов государственной власти.

18 февраля участники смогут побороться в интеллектуальной игре «Россия. Политика. Выборы» по избирательному праву и истории нашей страны. В этот же день пополнятся ряды добровольцев Калязинского района, а также наградят лучших.

В этом году форум будет проходить и в режиме «онлайн», опыт работы Совета молодежи и общественных объединений будет размещен в социальных сетях.

#Калязин #ТверскаяОбласть #МолодёжьВерхневолжья #МолодежьНастоящееиБудущее #МолодежныйФорум

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика