Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Вышневолоцкая «Фишка» стала лучшей детской командой КВН

Сентябрь стал для многих подрастающих кавээнщиков решающим: сразу два важных мероприятия проходят в начале учебного года.

17 сентября в Анапе стартовал VII Международный фестиваль детских команд КВН. Более 50 коллективов со всей России приехали бороться за право участвовать в новом сезоне телепроекта «Детский КВН».

Тверской регион на фестивале представляла команда «Фишка» из  Вышневолоцкого района. Наши ребята стали победителями в номинации «Лучшая команда» и приглашены в сезон 2017-2018 года.

«Это был лучший фестиваль в нашей жизни! Безумно будем скучать по всем командам… А еще важная новость: мы попали в телевизор, спасибо огромное всем кто болел и верил в нас!», — написали ребята на своей странице в соцсетях.

С 24 сентября по 15 октября в МДЦ «Артек» (Республика Крым) проходят игры 1/4 финала телевизионной лиги «Детский КВН». К участию приглашены полуфиналисты телепроекта, а также чемпионы официальных региональных представительств всероссийской юниор-лиги КВН. Команда Тверского суворовского военного училища «Шашки наголо!», как победитель лиги юниоров Тверской области сезона 2017 года, получила такое право и готова покорять КВНовский Олимп.

По итогам лучшие команды примут участие в играх нового сезона, съемки которых пройдут в декабре в Москве.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика