Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Участие в конкурсе Успех и безопасность 2021 бесплатное

Инструкция по участию в конкурсе Успех и безопасность 2021 для МО и ОМС.docx
Инструкция по участию в конкурсе Успех и безопасность 2021 для организаций.docx

Конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространения передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.

Участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте: http://contest.rusafetyweek.com/contest/ssc21

По вопросам регистрации и заполнению форм обращаться в службу технической поддержки Всероссийского конкурса по телефону: 8(495)414- 10-90 или на адрес электронной почты: konkurs@rusafetyweek.com.

Прием заявок ведется до 6 августа 2021 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 6 по 9 сентября 2021 года в г. Сочи.

Информацию по участию в конкурсе можно также получить в Главном управлении по труду и занятости населения Тверской области по тел: 8(4822) 49-46-57.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика